euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho grande moldura em madeira entalhada e dourada colunas torneadas e pintadas Índia séc. XX pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 126 cm