euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Espelho ao gosto Império moldura em mogno e murta aplicações em bronze dourado português séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 75 cm Notas: NET