euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Espelho moldura em madeira dourada "Argolas entrelaçadas" Europa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm