euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho estilo Luís XV madeira entalhada e pintada decoração policromada "Flores" português séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 40 cm