euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de espelhos estilo Luís XV molduras em madeira entalhada e dourada com espelho franceses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 cm