euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Espelho romântico madeira com entalhamentos e gesso dourados português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 145 cm