euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 163 cm