euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Espelho grande romântico moldura em madeira e gesso relevado e dourado português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 122 cm