euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Espelho grande D. Maria I (1777-1816) moldura em madeira entalhada e dourada português adaptação de guarnição de oratório, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 112 cm