euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Espelho grande romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 141 x 193 cm