euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Espelho romântico moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 150 cm