euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Espelho grande romântico moldura em madeira e gesso entalhados, dourados e pintados português séc. XIX (2ª metade) faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 143 x 92 cm