euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Cama de bilros pau-santo torneado com entalhamentos medalhão central com inscrição "IHS" portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 160 x 220 cm