euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Contador de duas portas com trempe madeira pintada de negro decoração a dourado "Paisagem com lago e animais", interior pintado de vermelho com dourados "Paisagem com lago, cisnes, borboletas e outras animais", ferragens em cobre gravado, trempe em madeira entalhada e pintada de negro com dourados Europa séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, desgaste no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 109 x 54 cm