euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Cómoda estilo D. José madeira integralmente revestida a laca vermelha decoração a dourado "Chinoiseries", ferragens em bronze portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, falta de puxadores Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 105 x 63 cm