euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Baú pequeno madeira integralmente forrada a couro com pregaria ferragens em metal amarelo português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 38 x 21 cm