euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Contador de seis gavetas simulando sete e porta central maneirista marchetaria de ébano, macassar e marfim frente das gavetas e da porta em ébano com embutidos de marfim, puxadores em marfim torneado espanhol séc. XVII pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 62 x 28 cm