euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Marinha aguarela sobre papel assinada E. VAN HEEMSKERCK VAN BEEST (provavelmente Jacob Eduard van Heemskerck van Beest - 1828-1894) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 59 cm