euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Marinha aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 48,5 cm