euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Marinha aguarela sobre papel escola holandesa séc. XIX (2º quartel) assinada M. SCHOUMAN (provavelmente Martinus Schouman - 1770-1848), datada de 1829 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 46 cm