euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Barcos junto à costa com palácio e falésia aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX (2ª metade) manchas de humidade assinada F. Te Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 33,5 cm Notas: NET