euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Paisagem aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX pequenos picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 35 cm