euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
"Lago Windermere" aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX assinada com monograma Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 51 cm