euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Trecho de quinta com menina e animais aguarela sobre papel assinada J. GIBBS (Séc. XX) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 44,5 cm