euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Crianças no campo aguarela sobre papel assinada com monograma (provavelmente MYLES BIRKET FOSTER - 1825-1899) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 31,5 cm