euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Ruínas do terramoto de Lisboa conjunto de cinco gravuras aguareladas sobre papel inglesas séc. XVIII (3º quartel) falta a gravura nº 3 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39,5 cm