euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Cries of London" 12 litografias coloridas sobre papel a partir de pinturas de Francis Wheatley (1747-1801) inglesas séc. XIX pequenas manchas de humidade, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 37 cm