euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Paliteiro "Diabo" escultura em terracota vidrada faltas assinada com iniciais RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm