euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Garrafa - Figura masculina de chapéu garrafa em barro vidrado das Caldas decoração policromada portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm