euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Cachepot barro vidrado das Caldas decoração relevada e policromada "Patos" sobre fundo castanho português séc. XX esbeiçadelas marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALLO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm