euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Figura escultura em barro vidrado decoração monocroma a amarelo restauros assinada com iniciais RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm