euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Cómoda estilo neoclássico marchetaria de nogueira e pau-cetim puxadores e aplicações em bronze holandesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 86 x 52 cm