euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Vitrine estilo Napoleão III mogno aplicações em bronze relevado, vidros curvos francesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 x 69 x 33,5 cm