euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Arca vinhático ferragens em bronze portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 96 x 46 cm