euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Arca cânfora revestimento integral a couro com pregaria e aplicações em metal amarelo China séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 108 x 57 cm