euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de cadeiras de lareira eduardianas mogno com entalhamentos costas recortadas e vazadas, assentos estofados inglesas séc. XX (1ª década) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 48 x 45 cm