euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ESPIGA PINTO - 1940-2014 "Movimento permanente" técnica mista sobre laminado de madeira assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 cm