euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
CARLOS CARNEIRO - 1909-1971 Sem título (Paisagem com figuras) tinta da China com aguada sobre papel assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 31,5 cm