euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
LUD - 1948-2001 Sem título acrílico sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm