euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
GUIMA - NASC. 1928 "Rapaz dos jornais" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 75 cm