euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 "Segundo Jan Steen" lápis de cor sobre papel pequenos picos de acidez assinado e datado de Londres - 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 33,5 cm