euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ISABEL LAGINHAS - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm