euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ BAHIA - NASC. 1947 Sem título resina acrílica sobre tela assinado e datado de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm