euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título técnica mista sobre papel colada em platex assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 68 cm