euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 Sem título gravura colorida sobre papel assinada, numerada de 38/75 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23,5 (chapa) cm