euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Le boucher" litografia sobre papel assinada, numerada de 123/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm Notas: obra reproduzida no catálogo da exposição "Júlio Pomar - obra gráfica". Luxemburgo: Instituto Camões - Centro Cultural Português no Luxemburgo, 12 de Junho a 10 de Julho de 2008, p. 131, onde se encontra datada de 1999.