euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALBINO MOURA - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado, assinado e datado de 1991 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm