euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 53,5 cm