euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MIGUEL NUNES - SÉC. XX Sem titulo escultura/candeeiro em mármore e metal pintado assinado e datado de 1989, numerado 4/6 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 cm