euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
EDUARDO ALARCÃO - 1930-2003 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 116,5 cm